Телефон: +7(861) 2-543-888

Новости

Кардиозона

Кардиозона

Ноябрь 28, 2014 922 Популярное
брусчатка своими руками
крыша и кровля

Для укрепления сердечно-сосудистой системы.

купить смартфон Fly
отдых в Крыму

Кардио тренажеры предназначены предже всего для укрепления сердечно-сосудистой системы. Дополнительный эффект - это уменьшение лишних жировых отложений. К кардиотренажерам относятся беговые дорожки, велотренажеры и прочее тренажерное оборудование.  Тренировки на кардиотренажерах повышают выносливость, что позволяет увеличить интенсивность занятий. Кардио тренажеры являются идеальном спортивным тренажером для мечтающим похудеть. Известно, что худеет тот, кто расходует больше калорий, чем "съедает". Именно тренировки на кардиотренажерах при достаточной интенсивности дают возможность сжечь максимальное количество калорий. Сколько именно можно увидеть на компьютере, которым оснащены многие кардиотренажеры. Занятия на кардиотренажёрах улучшают работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем, помогают эффективно бороться с жироотложениями и повышают жизненный тонус.

БЕГОВЫЕ ДОРОЖКИ, универсальные спортивные тренажеры для поддержания хорошей физической формы, современная альтернатива пробежкам по стадиону, возможность совершить тренировочный пробег на любое расстояние, не обращая внимания на погодные условия, также кардиотренажер снабжен компьютером, в котором уже заложены программы тренировки, приборами контроля и измерения пульса.

ЭЛЛИПТИЧЕСКИЕ ТРЕНАЖЕРЫ, эллиптическая траектория движения педалей, возможность выполнять движения вперед и назад. Воздействие практически на все группы мышц. Снабжен компьютером (время тренировки, частота пульса, пройденная дистанция, скорость, расход калорий) и системой магнитного нагружения. Эллиптические тренажеры дополнительно снабжены рукоятками для тренировки мышц верхнего плечевого пояса, что увеличивает эффективность занятий.Преимущество эллиптического тренажера в том, что движения, которые совершает занимающийся в процессе тренировки, максимально приближены к естественным движениям при ходьбе или беге, при этом нагрузка на суставы и позвоночник отсутствует.  Наши специалисты помогут Вам одаптироваться к кардио тренировкам и получить от занятий максимальное удовольствие.

Контакты

г.Краснодар,
ул.Агрохимическая, д.113.
Телефон: +7 (861) 2-543-888
Сотовый: +7(989) 828-11-11
Email: 

 

Создание сайта "Хамелеон"